Германия - Доминиканская республика прогноз на матч

19-06-2022, 08:59
216
0
Германия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Доминиканская республика 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Германия 19 июня 21:00 Доминиканская республика

Сборная Германии сыграет со сборной Доминиканской Республики в женской волейбольной Лиге наций. Матч состоится 19 июня в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Германия - Доминиканская Республика:

В 71% матчей в этом году сборная Доминиканской Республики проиграла в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех хозяев в стартовой игре.

Сборная Доминиканской Республики в этом году не проиграла всего в двух матчах. Вы можете поставить его на P1.

Прогноз на матч сборная Германии - сборная Доминиканской Республики:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки на тотал очков. Давайте рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2019 года по текущий год - в каждом матче ставка на тотал составляла более 174,5 очков. Сейчас эти команды показывают примерно один уровень игры, примыкающий к турнирной таблице. Скорее всего, в предстоящем матче мы снова увидим драку. Хорошим вариантом ставки был бы ТБ (174,5).

Но вариант ставки на тотал сетов выглядит более интересным. Очень редко очные встречи этих команд могут быть ограничены тремя сетами. Рассмотрим очные встречи, которые состоялись с начала 2015 года по текущий год - только два матча завершились третьим сетом. А самый последний матч закончился на пятой партии. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры