Бразилия - Сербия прогноз на матч

19-06-2022, 04:51
1 210
0
Бразилия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Сербия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Бразилия 19 июня 18:00 Сербия

Встреча сборных Бразилии и Сербии состоится в рамках женской волейбольной Лиги наций. Матч начнется 19 июня в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Бразилия - Сербия:

В 100% очных матчей 2021 года общая ставка составила более 187,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (187,5).

Последние семь очных встреч подряд сборная Бразилии выигрывала первый сет. Вы можете сделать ставку на успех номинальных хозяев в стартовой партии.

Прогноз на матч сборная Бразилии - сборная Сербии:

Обе команды показывают хорошие результаты в этом сезоне, претендуя на выход в плей-офф. Но выделить фаворита предстоящей битвы не так уж и сложно. Уже несколько лет подряд сборная Бразилии показывает, что команда из Сербии не такой уж серьезный соперник – в каждой очной встрече, которая проходила с начала 2019 по текущий год, бразильцы побеждали. Скорее всего, нечто подобное мы увидим и в предстоящей битве. Хорошим вариантом ставки будет P1.

Также рассмотрите вариант ставки на тотал сетов. Давайте взглянем на последние десять очных матчей - семь из них не ограничились тремя сетами. Да, скорее всего, волейболистки из Бразилии снова окажутся сильнее, но можно ожидать, что сборная Сербии сможет доставить немного хлопот. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры