Таиланд - США прогноз на матч

19-06-2022, 01:02
159
0
Таиланд  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  США 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Таиланд 19 июня 10:00 США

19 июня в рамках женской волейбольной Лиги Наций состоится матч, в котором померятся силами сборные Таиланда и США. Встреча должна начаться в 10:00 по московскому времени. Перед началом матча Таиланд и США находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Таиланд - США:

В четырех из пяти (80%) предыдущих очных встреч было сыграно менее четырех сетов. Поэтому вы можете поставить на тотал сетов меньше (3,5).

В последних восьми очных встречах США женская сборная выиграла в первых сетах. Поэтому ставка на победу американок в первом сете напрашивается сама собой.

Прогноз на матч женская сборная Таиланда - женская сборная США:

В среднем женская сборная США подает через более три раза за матч. Исходя из этого, стоит рассмотреть возможность ставок на индивидуальные тотальные эйсы женской сборной США больше (2,5).

Первым серьезным соперником сборной Таиланда в рамках этого турнира стала Япония. В той игре японки победили по итогам трех партий (3:0). От американцев ожидается хорошее выступление – они уже успели “всухую” обыграть Доминиканскую Республику, Канаду, Бразилию, Болгарию и Польшу. В то же время Таиланд можно назвать очень удобным соперником для США, поскольку в четырех из пяти (80%) прошлых очных встреч азиатские спортсмены не выиграли ни одной игры. Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу женской сборной США.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры