Болгария - Бельгия прогноз на матч

19-06-2022, 01:01
249
0
Болгария  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Бельгия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Болгария 19 июня 06:00 Бельгия

19 июня в рамках женской волейбольной Лиги Наций состоится матч, в котором сборная Болгарии померится силами с Бельгией. Встреча начнется в 06:00 по московскому времени. Перед началом матча Болгария и Бельгия находятся за пределами зоны плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Болгария - Бельгия:

В семи из девяти (77,7%) предыдущих очных встреч было сыграно более трех сетов. Таким образом, вы можете сделать ставку на тотал большего количества сетов (3,5).

В четырех предыдущих очных встречах женская сборная Болгарии победила в первых сетах. Поэтому ставка на победу болгарок в стартовом игровом отрезке напрашивается сама собой.

Прогноз на матч женская сборная Болгарии - женская сборная Бельгии:

В среднем волейболистки женской сборной Бельгии команда подает не менее четырех раз за матч. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на индивидуальные тотальные эйсы женской сборной Бельгии больше (3,5).

С 2018 года между этими командами было проведено два матча. Эти две встречи завершились в пяти матчах. В рамках текущего турнира Болгария и Бельгия играют очень слабо – за шесть матчей эти команды набрали одинаковое количество очков – по два у каждой. Поэтому мы считаем, что игра будет равной и уж точно не будет диктоваться одной из национальных сборных, а значит, мы увидим борьбу. Исходя из этого, вы можете поставить больше очков на тотал (172.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры