Япония - Китай прогноз на матч

19-06-2022, 01:01
215
0
Япония  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Китай 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Япония 19 июня 14:00 Китай

В рамках женской волейбольной Лиги наций состоится встреча национальных сборных Японии и Китая. Матч начнется 19 июня в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Япония - Китай:

Ставка на тотал менее 187,5 очков, сыгранная в 100% очных противостояний, начиная с начала 2019 года по текущий год. Вы можете поставить его на ТМ (187,5).

Сборная Японии выиграла первый сет в каждом матче, который состоялся в этом году. Вы можете сделать ставку на успех номинальных хозяев в стартовой партии.

Прогноз на матч сборная Японии - сборная Китая:

Сборная Японии показывает отличные результаты – команда не терпит поражений уже восемь матчей подряд. Получается, что за весь 2022 год волейболистки из Японии ни разу не проиграли. Также не стоит забывать, что в последней очной встрече, которая состоялась в 2021 году, победа досталась сборной Японии. Хорошим вариантом ставки был бы P1.

Но вариант ставки на точный счет выглядит более интересным и прибыльным. Выше уже упоминалось, что сборная Японии не проигрывает восемь матчей подряд. Но самое интересное, что семь из них команда выиграла всухую. Также в последней очной встрече волейболистки из Японии также не пропустили ни одного сета. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (3:0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры