Нидерланды - Южная Корея прогноз на матч

19-06-2022, 01:00
76
0
Нидерланды  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Южная Корея 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Нидерланды 19 июня 03:00 Южная Корея

19 июня состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги наций, в котором померятся силами сборные Нидерландов и Южной Кореи. Ориентировочно встреча должна начаться в 03:00 по московскому времени. Перед началом матча обе команды находятся за пределами зоны плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Нидерланды - Южная Корея:

В пяти из семи (71,4%) прошлых очных встреч было сыграно не менее четырех сетов. Таким образом, вы можете сделать ставку на тотал большего количества сетов (3,5).

В шести предыдущих очных встречах женская сборная Нидерландов одержала победу во вторых игровых отрезках. Поэтому ставка на победу голландок во втором сете напрашивается сама собой.

Прогноз на матч женская сборная Нидерландов - женская сборная Южной Кореи:

В среднем женская сборная Южной Кореи подает три раза подряд. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал эйсов женской сборной Южной Кореи больше (2,5).

Обе команды ужасно играют на этом турнире. Этот розыгрыш Лиги наций для Нидерландов и Южной Кореи начался одинаково – с шести поражений подряд. Возможно, это говорит о том, что разница в классе между этими командами невелика. И кроме того, в последних двух очных встречах была просто борьба и сыграно как минимум четыре сета. Поэтому нас ждет большое количество розыгрышей. Наш прогноз - в общей сложности больше очков (169,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры