Италия - Доминиканская республика прогноз на матч

16-06-2022, 10:13
178
0
Италия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Доминиканская республика 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Италия 17 июня 00:00 Доминиканская республика

17 июня в Бразилии состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги Наций, в котором сразятся сборные Италии и Доминиканской Республики. Встреча начнется в 00:00 по московскому времени. Перед началом матча итальянцы располагаются в турнирной таблице выше доминиканцев.

Предварительный просмотр статистики матча Италия - Доминиканская Республика:

В пяти из шести (83,3%) прошедших очных встреч женская сборная Италии выиграла первые игры. Поэтому ставка на победу итальянок в первом сете напрашивается сама собой.

В трех предыдущих очных встречах женская сборная Доминиканской Республики набирала не менее 20 очков в третьих игровых отрезках. Поэтому вы можете сделать ставку на победу женской сборной Доминиканской Республики в третьем сете с учетом форы по очкам (+5,5).

Прогноз на матч женская сборная Италии - женская сборная Доминиканской Республики:

В среднем женская сборная Доминиканской Республики поражает около трех раз за матч. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставок на индивидуальные тотальные эйсы женской сборной Доминиканской Республики больше (2,5).

Женская сборная Италии не любит церемониться с национальными командами, которые уступают им в классе. До сих пор в этом розыгрыше Лиги Наций самыми слабыми соперниками итальянцев были голландцы. Италия выиграла матч у Нидерландов просто “всухую” (3:0). Но Доминиканская Республика уже проиграла три матча США и Канаде на этом турнире. Следует также отметить, что с 2015 года эти команды встречались друг с другом шесть раз, и в пяти случаях Италия не проиграла ни в одном сете. Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу женской сборной Италии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры