Нидерланды - Бразилия прогноз на матч

16-06-2022, 10:12
112
0
Нидерланды  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Бразилия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Нидерланды 17 июня 03:00 Бразилия

17 июня состоится матч в рамках женской волейбольной Лиги Наций, в котором померятся силами сборные Нидерландов и Бразилии. Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Перед началом матча женская сборная Бразилии находится в турнирной таблице выше сборной Нидерландов.

Предварительный просмотр статистики матча Нидерланды - Бразилия:

В четырех из пяти стартовых матчей этого турнира женская сборная Нидерландов команда не проиграла “всухую". Поэтому ставка на победу женской сборной Нидерландов с учетом гандикапа в сетах (+2,5) напрашивается сама собой.

В десяти предыдущих очных встречах женская сборная Бразилии побеждала во вторых партиях. Поэтому вы можете сделать ставку на победу женской сборной Бразилии во втором сете.

Прогноз на матч женская сборная Нидерландов - женская сборная Бразилии:

В среднем волейболистки женской сборной Бразилиинациональная сборная делает четыре подачи за матч. Поэтому мы можем рассматривать ставки на индивидуальные тотальные эйсы женской сборной Бразилии больше (3,5).

Женская сборная Нидерландов редко не навязывает борьбу своим соперницам. В матчах с Китаем, Болгарией, Сербией и Германией голландцам даже удалось избежать “сухих” поражений. В то же время Нидерланды стабильно борются с Бразилией - только в одной из последних четырех очных встреч бразильцы одержали победу в трех матчах. Понятно, что Бразилия будет фаворитом дома и, скорее всего, победит. Однако эта победа, очевидно, будет нелегкой, и поэтому нас ждет борьба, а также большое количество ничьих. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (144,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры