Нидерланды - Австралия прогноз на матч

12-06-2022, 10:58
95
0
Нидерланды  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Австралия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Нидерланды 12 июня 22:00 Австралия

12 июня в очередном матче в рамках Волейбольной Лиги наций встретятся сборные Нидерландов и Австралии. Начало матча в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Нидерланды — Австралия

Начиная с осени большинство матчей с участием сборной Австралии заканчивались в трех сетах. Вы можете сделать ставку на тотал для партий менее 3,5 и во встрече с Нидерландами.

В четырех предыдущих играх между этими командами ставка на тотал первого сета составляла более 46,5. На этот раз вы можете сделать ставку на аналогичный результат.

Прогноз на матч сборная Нидерландов — сборная Австралии

В конце концов, здесь и сейчас Нидерланды выглядят как более сбалансированная и мастеровитая команда. А очный матч годом ранее остался за ними, и они неплохо начали эту Лигу Наций, неожиданно обыграв Иран со счетом 3:0. Австралийцам пока не за что зацепиться, поэтому мы ставим на победу сборной Нидерландов с учетом гандикапа в сетах (-1,5).

Существует вероятность разгромных побед в некоторых сетах. В июне прошлого года сборная Нидерландов выиграла второй и третий сеты в очной встрече с разницей в шесть очков. Австралийцы в начале группового этапа этого турнира вообще выглядят очень слабо. Имеет смысл сделать ставку на победу Нидерландов в третьей игре с учетом гандикапа (-6).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры