Франция - Польша прогноз на матч

12-06-2022, 10:56
79
0
Франция  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Польша 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Франция 12 июня 18:00 Польша

12 июня в очередном матче в рамках Волейбольной Лиги наций встретятся сборные Франции и Польши. Начало матча в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Франция — Польша

В последних пяти матчах между этими командами была сделана ставка на тотал более 45,5 в стартовом сете. Вы можете сделать ставку на повторение такого результата в данном случае.

Сборная Франции обыграла Польшу в четырех очных встречах из предыдущих шести. Вы можете сделать ставку на победу французов прямо сейчас.

Прогноз на матч сборная Франции — сборная Польши

Две мощные национальные команды, которые должны порадовать своей игрой. В 2021 году они провели два матча друг против друга - в Лиге Наций и в четвертьфинале Олимпийских игр. В обоих случаях все затянулось, но французам удалось одержать победу в пяти сетах. Вполне вероятно, что игра теперь быстро не закончится. Мы делаем ставки на общую сумму более 4 игр.

В большинстве очных матчей за последние пару лет стартовый сет оставался за поляками. В этой Лиге Наций они тоже отлично начинают матчи: они обыграли Аргентину со счетом 3:0, и даже с Италией, даже с поражением, они выиграли первый сет. Мы ставим на победу сборной Польши в первой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры