Иран - Япония прогноз на матч

12-06-2022, 10:55
212
0
Иран  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Япония 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Иран 12 июня 19:00 Япония

12 июня в очередном матче в рамках Волейбольной Лиги наций встретятся сборные Ирана и Японии. Матч начнется в 19:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Иран — Япония

Сборная Японии выиграла у этих соперников три очных матча из четырех предыдущих. В этом случае можно сделать ставку на победу японцев.

В двух предыдущих матчах между этими командами Иран выиграл второй сет. Вы можете сделать ставку на победу сборной Ирана во второй игре.

Прогноз на матч сборная Ирана — сборная Японии

Наверняка нас ждет напряженная борьба - уровень соперников соответствующий. И это относится не только к игре в целом, но и к каждой отдельной игре. У иранцев все игры последних дней, которые проводились в рамках подготовки к Лиге Наций, оказались упорными. Год назад, когда эти команды играли друг с другом, Иран выиграл со счетом 3:0, но везде была разница не более трех очков, и два сета затянулись. Мы набрали в общей сложности более 186,5 очков.

Отдельно стоит обратить внимание на третий сет — в трех предыдущих очных встречах он неизменно затягивался. Имеет смысл поставить более 47,5 очков на тотал третьей игры.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры