Сербия - Аргентина прогноз на матч

9-06-2022, 22:51
160
0
Сербия  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Аргентина 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Сербия 10 июня 20:00 Аргентина

Волейбольная Лига Наций продолжается. В пятницу, десятого июня, сборные Сербии и Аргентины сыграют друг против друга. Игра начнется в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Сербия — Аргентина

В трех предыдущих матчах между этими соперниками ставка на тотал в сетах была меньше 3,5. Вы можете сделать ставку на повторение этого события на этот раз.

Сборная Аргентины одержала восемь побед в последних десяти матчах. Вы можете сделать ставку на победу сборной Аргентины прямо сейчас. 

Прогноз на матч сборная Сербии — сборная Аргентины

Аргентинцы выиграли два предыдущих очных матча у Сербии. Однако календарь на старте Лиги Наций очень сложный - три игры за три дня. Плюс ко всему, соперники не самые легкие. Сербам в этом плане пока немного легче, так что драка обязательно будет. Можно считать победу Сербии, учитывая гандикап по очкам (+8,5). 

Сербы сейчас хорошо играют в третьих партиях, против Болгарии в стартовом матче турнира они также оказались сильнее в этом сете. Учитывая, что сама борьба в матче с Аргентиной возможна, не исключено, что третья партия останется за сербами. Вы можете сделать на это ставку.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры