Болгария - Сербия прогноз на матч

6-06-2022, 17:51
161
0
Болгария  ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ  Сербия 
ЛИГА НАЦИЙ, МУЖЧИНЫ
Болгария 8 июня 01:30 Сербия

7 июня Болгария и Сербия встретятся в рамках первого этапа Волейбольной Лиги наций. Матчем этих команд начинается новый розыгрыш турнира, который пройдет в три тура и завершится 24 июля. 

Предварительный просмотр статистики перед матчем Болгария - Сербия

В шести из последних девяти матчей между эти команды Сербия выиграла с разницей в два сета. Вы можете сделать ставку на победу сербов с гандикапом в сетах (-1,5).

В шести из последних 10 матчей между этими командами Болгария набрала не менее 112 очков. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал болгар более 110,5.

Прогноз на матч Болгария - Сербия

У Болгарии очень сильный питчер - Цветан Соколов. Он является одним из лидеров по количеству эйсов в последнем сезоне российской Суперлиги. В среднем Соколов совершает 2,7 тейкдауна за матч. Поэтому стоит рассмотреть возможность ставки на тотал эйсов Болгарии более 7,5.

Сербия не очень хорошо начинает матчи. Команда долго вкатывается, поэтому первые сеты с ее участием получаются затяжными. В последних семи матчах сборной Сербии общее количество стартовых игр составило не менее 44,5. В связи с этим следует обратить внимание на ставку на тотал первого сета в матче более 44,5

У Болгарии не очень сбалансированный состав. Есть многолетний лидер "Соколов", который набирает больше всего очков в атаке, а у всех остальных игроков - максимальный средний уровень. У Сербии тоже не самое сильное поколение, но более опытная и качественная команда. Благодаря этому эту команду можно считать очевидным претендентом на победу. Сербы уверенно играют с болгарами, так что можно смело брать их победу с форой (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры