Швейцария - Беларусь прогноз на матч

22-08-2021, 11:58
89
0
Швейцария  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ  Беларусь 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ, ЖЕНЩИНЫ
Швейцария 23 августа 21:15 Беларусь

23 августа Швейцария и Беларусь сыграют на групповом этапе чемпионата Европы по волейболу среди женских команд. Швейцарки выиграли один матч из двух, но представительницы Беларуси дважды проиграли. Им нужно победить, чтобы сохранить свои шансы на выход в следующую стадию турнира.

Предварительный просмотр перед матчем Швейцария - Беларусь:

Три из последних пяти матчей с участием Швейцарии завершились тай-брейками. Коэффициент на тотал в этой встрече составляет более 4,5 сетов-

Беларусь на этом чемпионате Европы набрала не более 57,5 очков. Коэффициент на индивидуальный итог этой команды составляет менее 57,5 очков -

Прогноз на матч сборная Швейцарии - сборная Беларуси

Беларусь в последних матчах дважды подряд обыграла Швейцарию. Обе встречи завершились с гандикапом (-8,5) в пользу этой команды. Поэтому стоит повнимательнее присмотреться к этому результату и рассмотреть его как один из вариантов.

Кроме того, Швейцария в последних трех матчах уступала в стартовых играх, набрав не более 20 очков. Ставка на индивидуальный тотал швейцарских женщин в первом сете менее 20,5 очков выглядит привлекательно.

В то же время номинальные домохозяйки любят играть длинные матчи. Три из последних пяти встреч завершились в пяти партиях. Я думаю, что нечто подобное ждет нас в этой игре. Поэтому мы смело берем в общей сложности более 3,5 комплектов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры