Бельгия - Италия прогноз на матч

2-06-2022, 01:52
95
0
Бельгия  ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ  Италия 
ЛИГА НАЦИЙ, ЖЕНЩИНЫ
Бельгия 2 июня 19:00 Италия

В рамках женской волейбольной Лиги наций сборная Бельгии сразится со сборной Италии. Матч состоится второго мая в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Бельгия - Италия:

В каждой очной встрече 2021 года была сделана ставка на тотал более 129,5 очков. Вы можете поставить его на ТБ (129,5).

Сборная Италии выиграла первый сет в последних четырех очных противостояниях подряд. Вы можете сделать ставку на успех волейболисток из Италии в стартовой игре.

Прогноз на матч сборная Бельгии - сборная Италии:

Не потребуется много времени, чтобы подумать о том, кто станет фаворитом предстоящей битвы. Начнем с того, что в последнее время волейболисты из Бельгии проявили себя довольно слабо – команда проиграла половину из последних десяти матчей. Номинальные гости проиграли только один раз за последние десять матчей. Также не стоит забывать, что в последнем очном противостоянии сборная Италии победила без особого труда. Хорошим вариантом ставки было бы P2.  

Но вариант ставок на тотал сетов выглядит более интересным. Давайте рассмотрим очные матчи, которые состоялись в 2021 году - каждый из них не ограничивался тремя сетами. Скорее всего, волейболистки из Италии станут фаворитами предстоящего сражения, но бельгийцы смогут доставить немного хлопот. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры