Газпром Югра - Нефтяник прогноз на матч

7-05-2022, 17:48
66
0
Газпром Югра  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Нефтяник 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Газпром Югра 8 мая 12:00 Нефтяник

Восьмого мая в Красноярске состоятся финальные матчи второго этапа турнира команд, занявших 11-14-е места в регулярном чемпионате Российской волейбольной Суперлиги Paribet. Сургутская команда "Газпром-Югра" сыграет с оренбургским "Нефтяником". Эта встреча начнется в 12:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Газпром-Югра" – "Нефтяник":

Только в одной из предыдущих восьми выездных игр "Нефтяник" набрал более двадцати результативных очков во второй игре. Одним из вариантов ставок на это противостояние является то, что индивидуальный тотал очков гостей во втором сете составляет менее 20,5.

Абсолютно все матчи с участием "Газпром-Югры" на этом турнире завершились с одинаковым счетом: 3:1 в пользу команды из Сургута. Исходя из этого, мы также можем сделать ставку на победу номинальных хозяев с точным счетом 3:1.

Прогноз на матч "Газпром-Югра" – "Нефтяник":

Игры между "Газпром-Югрой" и "Нефтяником" обычно проходят в упорной борьба. Только одна из последних семи очных встреч этих команд завершилась по результатам минимального количества сыгранных партий, и в двух случаях победитель определялся на тай-брейке. В связи с этим вы можете выбрать вариант тотала сетов больше 3,5 для ставки.

“Нефтяник” в этом утешительном турнире пока выступает точно так же, как и в регулярном чемпионате Суперлиги Patibet. Подопечные Владимира Викулова потерпели поражения во всех четырех матчах этого соревнования и прочно обосновались в нижней части турнирной таблицы.”"Газпром-Югра", напротив, выиграла четыре встречи на старте и оторвалась от преследователей в борьбе за итоговую 11-ю позицию. Фаворит предстоящей игры при таком раскладе очевиден. Ни в одной из встреч команда "Югра" не позволила сопернику забрать больше одной партии, поэтому мы выбираем в этом противостоянии победу хозяев с форой (-1,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры