Зенит Казань - Динамо Москва прогноз на матч

6-05-2022, 21:46
50
0
Зенит Казань  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Зенит Казань 7 мая 19:00 Динамо Москва

Седьмого мая в Казани состоятся два матча в рамках "Финала шести" Российской волейбольной суперлиги Paribet. В группе А хозяин финала "Зенит" сыграет с московским "Динамо". Эта встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча казанский "Зенит" – московское "Динамо":

В девяти из последних десяти матчей Суперлиги соперники "Динамо" не смогли набрать более двадцати результативных очков во второй игре. Вы можете выбрать индивидуальный тотал очков хозяев во втором сете меньше 20,5.

Ни в одной из предыдущих четырех игр казанского "Зенита" не было более 145 ничьих. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общий тотал менее 145,5 очков.

Прогноз на матч "Зенит" Казань – "Динамо" Москва:

"Зенит" блестяще провел регулярный чемпионат России. За весь турнир казанцы проиграли только в одном матче и отдали сопернику всего 11 сетов, в среднем 0,42 гейма за игру. Однако единственным соперником, которому удалось победить подопечных Алексея Вербова, было как раз столичное "Динамо". Действующие чемпионы страны выиграли три из последних пяти очных встреч с хозяевами. В связи с этим можно сделать ставку на чистую победу гостей в предстоящей игре.

Матчи между "Зенитом" и "Динамо" редко бывают скоротечными. Обычно в играх двух равных соперников завязывается упорная борьба, и дело не ограничивается минимальным количеством сетов. Только в трех из последних десяти матчей этих команд победитель был определен по результатам трех игр. Обе встречи в регулярном чемпионате включали не менее четырех сетов. Поэтому в этом противостоянии мы предлагаем сделать выбор в пользу варианта тотала сетов больше 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры