Локомотив - Зенит прогноз на матч

6-05-2022, 19:49
79
0
Локомотив  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Зенит 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Локомотив 7 мая 16:00 Зенит

Седьмого мая в Казани пройдут игры второго тура "Финала шести" Российской волейбольной суперлиги Paribet. Санкт-петербургский "Зенит" сыграет с новосибирским "Локомотивом". Эта встреча начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" – "Зенит" Санкт-Петербург:

В последних шести матчах регулярного чемпионата с участием "железнодорожников" во второй игре не было более 43 ничьих. Вы можете выбрать ставку на общую сумму очков во втором сете менее 43,5.

В пяти предыдущих встречах волейболисты "Зенита" не позволяли своим соперникам набрать более двадцати результативных очков в третьей партии. Поэтому мы можем рассматривать ставки на индивидуальный тотал очков хозяев в третьем сете меньше 20,5.

Прогноз на матч Локомотив – Зенит Санкт-Петербург Петербург:

“Железнодорожники” завершили регулярный чемпионат Суперлиги Paribet с пятиматчевой победной серией, что позволило им удержать второе место в турнирной таблице и напрямую пробиться в "Финал шести", минуя отборочный раунд. Оба матча против санкт-петербургского "Зенита" также завершились успешно для подопечных болгарского специалиста Пламена Константинова. Вы также можете выбрать чистую победу хозяев для ставки в предстоящей игре.

Учитывая высокий уровень исполнительского мастерства обеих команд, мы не ожидаем, что игра здесь скоро закончится. В последней очной встрече "Локомотива" и "Зенита", прошедшей в Санкт-Петербурге, победитель определился в решающей пятой игре. Мы ожидаем такой же упорной борьбы и в предстоящем матче.Мы предлагаем в этом противостоянии выбрать опцию “общее количество сетов больше 3,5”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры