Енисей - Газпром Югра прогноз на матч

6-05-2022, 17:47
81
0
Енисей  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Газпром Югра 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Енисей 7 мая 14:30 Газпром Югра

В рамках второго этапа турнира команд, занявших 11-14 места в регулярном чемпионате Российской волейбольной Суперлиги Paribet, красноярский “Енисей” на своей площадке примет "Газпром-Югру" из Сургута. Эта встреча состоится седьмого мая в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Енисей" - "Газпром-Югра":

В последних трех матчах Суперлиги "Газпром-Югра" оказалась сильнее своих соперников в стартовом матче. В связи с этим можно сделать ставку на победу гостей в первом сете.

Только в одной из последних десяти очных встреч этих команд было менее 174 ничьих. Исходя из этого, на общий тотал можно поставить более 173,5 очков.

Прогноз на матч Енисей - Газпром-Югра:

Домашние матчи “Енисея” в текущем розыгрыше Суперлиги Paribet обычно не длятся долго длинный. Из 13 матчей, сыгранных в Красноярске, только один завершился тай-брейком. А в 54% игр победитель определялся по результатам минимального количества проведенных игр. В связи с этим вы можете выбрать для ставки вариант с тоталом сетов менее 3,5.

"Газпром-Югра" показывает лучшие выступления в этом сезоне на своем сайте. Именно в Сургуте подопечные Рафаэля Хабибуллина набрали 75% очков в регулярном чемпионате. В рамках турнира за 11-14 места сборная Югры также подтвердила свой статус домашней команды, одержав три победы на первом этапе. Единственный выездной матч против "Енисея" в этом сезоне завершился для "Газпром-Югры" разгромным поражением в трех матчах. Поэтому в этом противостоянии мы предлагаем сделать выбор в пользу чистой победы “Енисея”. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры