Нефтяник - Урал прогноз на матч

6-05-2022, 17:46
61
0
Нефтяник  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Урал 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Нефтяник 7 мая 12:00 Урал

Седьмого мая в Красноярске состоятся два матча в рамках борьбы за 11-14 места в Российской волейбольной Суперлиге Paribet. Оренбургский “Нефтяник” сыграет с командой "Урал", представляющей Уфу. Встреча начнется в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Нефтяник" – "Урал":

"Нефтяник" не смог выиграть ни одной игры только в двух из последних восьми матчей против "Урала". Исходя из этого, можно сделать ставку на победу хозяев с форой (+2,5) в сетах.

Ни в одной из трех встреч, проведенных в рамках турнира за 11-14 места, подопечные Владимира Викулова не набрали менее 23 результативных очков в третьей игре. В связи с этим можно сделать ставку на индивидуальный тотал очков “Нефтяника” в третьем сете более 22,5.

Прогноз на матч "Нефтяник" – "Урал":

Только одна из последних четырех игр "Урала" в рамках В Суперлиге Paribet было проведено более 140 розыгрышей. На общий тотал можно поставить менее 140,5 очков.

“Урал” - крайне неудобный соперник для “Нефтяника”. В последних 18 матчах с этим соперником оренбургская команда одержала только одну победу. Вы также можете выбрать чистую победу номинальных гостей для ставки в предстоящей игре.

“Нефтяник”, несмотря на разницу в классе, цепляется за каждый сет в этом турнире. Только одна из трех игр с участием оренбуржцев на первом этапе соревнований завершилась по результатам минимального количества игр. Очные встречи “Нефтяника” и “Урала” также обычно проходят в ожесточенной борьбе. В шести из последних восьми матчей между этими командами было сыграно более трех сетов, и в четырех случаях вопрос о победителе решался на тай-брейке. Поэтому в предстоящей игре мы предлагаем выбрать в общей сложности более 3,5 сетов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры