Динамо ЛО - Локомотив прогноз на матч

4-05-2022, 04:06
111
0
Динамо ЛО  СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Локомотив 
СУПЕРЛИГА PARIBET, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Динамо ЛО 5 мая 16:00 Локомотив

Пятого мая в Казани пройдут первые матчи "Финала шести" Российской волейбольной суперлиги Paribet. "Динамо ЛО" из Соснового Бора сыграет с новосибирским "Локомотивом". Эта встреча начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо ЛО" – "Локомотив Новосибирск":

В последних шести матчах регулярного чемпионата с участием "железнодорожников" во второй игре не было более 43 ничьих. Вы можете сделать ставку на общее количество очков во втором сете менее 43,5.

Ни в одной из последних четырех очных встреч динамовцы не набирали менее 21 очка в стартовом отрезке. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал очков гостей в первом сете более 20,5.

Прогноз на матч Динамо ЛО – Локомотив Новосибирск:

Команды дважды играли друг с другом в апреле, и в обоих В некоторых случаях победителями становились волейболистки из Новосибирска. Стоит отметить, что за всю историю этого противостояния "Динамо" не одержало ни одной победы в Суперлиге. Вы также можете выбрать успех гостей за 1.13 в предстоящей игре.

Однако матчи с бело-голубыми обычно даются “железнодорожникам” нелегко. Из последних трех очных встреч этих команд ни одна не завершилась по результатам минимального количества сыгранных игр, а в одном случае подопечным болгарского специалиста Пламена Константинова понадобился тай-брейк, чтобы сломить ожесточенное сопротивление "Динамо". В связи с этим мы предлагаем в этом противостоянии поставить на вариант “тотал сетов больше 3,5” с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры