Цистерна - Верона прогноз на матч

2-05-2022, 21:46
62
0
Цистерна  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Верона 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Цистерна 3 мая 21:30 Верона

“Цистерна” подходит к матчу с серией из трех побед подряд. Команда попытается продлить его во встрече пятого тура этапа борьбы за пятую строчку против "Вероны". Поединок состоится третьего мая.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Цистерна - Верона:

В девяти из последних десяти встреч (90%) Цистерны борьба на корте длилась не более 178 ничьих. Выгодно ставить меньше 178,5 на тотал.

В семи из последних десяти матчей (70%) "Верона" проиграла в первой игре. Вы можете сделать ставку на победу “Цистерны" в первом сете.

Прогноз на матч Цистерна - Верона:

Цистерна провела заключительный отрезок регулярного чемпионата более стабильно, чем все конкуренты. Благодаря этому команда получила возможность сыграть в плей-офф. Но в четвертьфинале клуб не смог оказать реального сопротивления "Перудже". После обескураживающего поражения от "Пьяченцы" в первом туре этой стадии соревнований со счетом 0:3 хозяева смогли вовремя собраться и выиграть три матча подряд за счет резкого снижения собственного брака. Сейчас "Цистерна" занимает второе место в турнирной таблице и имеет хорошие шансы выйти в плей-офф за пятое место.

“Верона” только что стала главным неудачником “регулярного чемпионата”, по итогам чемпионата едва пропустив "Цистерну". В стартовом туре текущего этапа команда обыграла "Таранто" (3:0), но клубу не удалось справиться с "Монцей", "Миланом" и "Пьяченцей". Нынешние турнирные расклады для гостей совсем не радужны. "Вероне", чтобы пробиться в плей-офф, необходимо выиграть предстоящую встречу и надеется на осечку "Милана" или "Монцы". Но гости проиграли в семи из последних десяти матчей, поэтому выгодно делать ставку на победу “Цистерны”.

Но выгоднее учитывать статистическую тенденцию, которая проявилась в очных поединках между командами. В восьми из последних десяти таких встреч борьба на корте длилась не менее 180 ничьих. Таким образом, наиболее надежным исходом матча является тотал, превышающий 179,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры