Милан - Пьяченца прогноз на матч

2-05-2022, 20:46
70
0
Милан  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Пьяченца 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Милан 3 мая 21:30 Пьяченца

“Пьяченца" никогда не проигрывала на нынешнем этапе соревнований. В решающем туре борьбы за пятое место в Суперлиге команда приедет в гости к претенденту на следующий этап “Милану”. Встреча состоится третьего мая.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Милан" - "Пьяченца":

"Милан" начал семь из последних десяти матчей (70%) с победной игры. Выгодно ставить на победу "Милана" в первом сете.

В восьми из последних десяти матчей (80%) с участием "Пьяченцы" команды определили победителя перед 187-й ничьей. Вы можете поставить на тотал меньше 186,5.

Прогноз на матч Милан - Пьяченца:

Милан уверенно занял пятую позицию в регулярном чемпионате, но, несмотря на схожий уровень игры с Моденой, команда не смогла навязать борьбу на соперника в четвертьфинальной серии, выиграв всего две партии в двух матчах. На текущей стадии соревнований "Милан" проиграл оба домашних матча, но затем сумел набрать шесть очков в противостояниях с "Вероной" и "Таранто". В шести из последних десяти матчей хозяев стартовая игра длится не более 45 ничьих. Поэтому прогноз на тотал первого сета меньше 45,5 имеет большие шансы на победу.

“Пьяченца" стала единственным клубом Суперлиги, который смог довести четвертьфинальную стадию до третьего матча. В борьбе за пятую позицию в Суперлиге гости выдали три матча подряд без поражений. В последнем туре против "Вероны" команда определила победителя на тай-брейке, но в свою пользу. Поэтому "Пьяченца" определенно продолжит борьбу за пятое место в Суперлиге.

В пяти из шести очных матчей между клубами борьба длилась не менее 180 ничьих. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности более 179,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры