Пьяченца - Верона прогноз на матч

29-04-2022, 16:46
44
0
Пьяченца  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Верона 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Пьяченца 30 апреля 21:30 Верона

“Пьяченца” за три матча этапа борьбы за пятое место в Суперлиге не отдала соперникам ни одной игры. 30 апреля команда примет на своей площадке “Верону".

Предварительный просмотр статистики перед матчем Пьяченца - Верона:

В семи из последних десяти встреч (70%) с участием Пьяченцы борьба на корте длилась не более трех геймов. Выгодно ставить на тотал менее 3,5 сетов.

В шести из последних десяти матчей (60%) "Верона" не проигрывала в стартовом матче с разницей более трех очков. Вы можете сделать ставку на победу “Вероны” в первом сете с гандикапом по очкам (3,5).

Прогноз на матч Пьяченца - Верона:

“Пьяченца" заняла шестое место в регулярном чемпионате, попав в плей-офф в Трентино. Команда смогла перенести четвертьфинальную серию на третий матч, но не смогла справиться с соперником. Но в борьбе за пятое место клуб пока не проиграл ни одной игры. Главная причина таких результатов - стабильная игра мощной атакующей линии во главе с Лагумджи.

"Верона" на текущей стадии соревнований смогла обыграть только “Таранто”, который пока не выиграл ни одной игры в трех встречах. Гости не принимали участия в плей-офф, по итогам чемпионата не дотянули до нужной восьмой позиции на три очка. В семи из последних десяти матчей "Вероны" в стартовом матче было сыграно не менее 46 ничьих. Поэтому прогноз на тотал первого сета более 45,5 имеет большие шансы на победу.

В пяти из семи очных встреч между командами команды провели не менее 179 ничьих на площадке. Таким образом, самый надежный прогноз на предстоящую встречу составляет в общей сложности более 178,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры