Пьяченца - Монца прогноз на матч

26-04-2022, 14:49
72
0
Пьяченца  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Монца 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Пьяченца 27 апреля 21:30 Монца

“Пьяченца" и "Монца" являются лидерами этапа борьбы за пятое место в Суперлиге после двух туров. Команды встретятся в очной встрече 27 апреля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Пьяченца - Монца:

В восьми из последних десяти матчей (80%) с участием Пьяченцы борьба на корт продлился не более 187 ничьих. Вы можете поставить на тотал меньше 187,5.

В шести из последних десяти встреч (60%) "Монца" выиграла не более одной игры. В качестве итога можно взять победу Пьяченцы с гандикапом в сетах (-1,5).

Прогноз на матч Пьяченца - Монца:

“Пьяченца” весь сезон находилась на уровне шестого места, а команда финишировала “регулярный сезон" на нем. В плей-офф клуб стал единственной из выбывших команд, которая смогла перевести серию на третий матч, навязав серьезную борьбу финалисту Лиги чемпионов "Трентино". На старте нового этапа соревнований хозяева пока встречались с клубами, не прошедшими в плей-офф: "Пьяченца" и "Таранто", не отдав им ни одной игры. В обоих случаях Лагумджиа был признан лучшим игроком матча, набрав уже 35 очков в двух матчах.

“Монца уже играла с "Миланом" и "Вероной". В обоих случаях команда позволила соперникам взять только по одной партии каждому. Сами гости стали седьмыми в регулярном чемпионате и вышли в четвертьфинал против действующего чемпиона Италии “Кучине Любе”, выиграв всего один сет в двух матчах. Но в то же время клуб стал обладателем Кубка европейских чемпионов CEV Cup, что однозначно можно признать отличным результатом. В семи из последних десяти матчей "Монцы" в стартовом матче было сыграно не менее 46 ничьих. Выгодно ставить больше 45,5 на тотал первого сета.

В четырех из шести очных противостояний команды провели на корте не более 184 ничьих. Соответственно, в предстоящем матче не стоит ожидать большой борьбы от клубов. Наиболее логичным исходом предстоящей встречи является тотал менее 184,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры