Верона - Милан прогноз на матч

26-04-2022, 14:48
76
0
Верона  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Милан 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Верона 27 апреля 21:30 Милан

"Милан" пока проиграл оба матча в борьбе за пятое место. Клуб получит шанс исправить ситуацию 27 апреля во встрече с "Вероной". 

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Верона" - "Милан":

"Верона" восемь из последних десяти матчей (80%) начала с проигрыша игра. Вы можете сделать ставку на победу "Вероны" в первом сете.

В восьми из последних десяти матчей (80%) с участием "Милана" команды провели на площадке не более 180 ничьих. Выгодно ставить на тотал меньше 180,5.

Прогноз на матч Верона - Милан:

“Верона долгое время боролась за место в плей-офф и имела хорошие шансы попасть в него. Но в итоге сложный календарь сильно подкосил команду, и клуб потерял три очка, опустившись на восьмую строчку. В турнире за пятое место клуб стартовал с уверенной победы над "Таранто" в трех матчах. Но он не смог обеспечить успех, взяв только одну партию из Монцы.

”Милан“ также играл в плей-офф, заняв пятое место в "регулярном чемпионате". А вот в четвертьфинальной серии с "Моденой" клуб смог выиграть дома две игры, но этого, конечно, оказалось недостаточно для выхода в полуфинальную стадию турнира. На старте нового этапа соревнований гости дважды проиграли на своей площадке соперникам в лице фаворитов Монцы и Чистерны, выиграв по одной игре у каждого. В семи из последних десяти встреч "Милан" слабее своих соперников, поэтому ставка на победу "Вероны" имеет высокую вероятность выигрыша.

В очных столкновениях редко можно встретить упорную борьбу между коллективами. В семи из десяти таких встреч команды провели на площадке не более 178 ничьих. Таким образом, самый надежный исход предстоящего матча - тотал меньше 178,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры