Факел - Белогорье прогноз на матч

10-01-2022, 05:07
719
0
Факел  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Белогорье 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Факел 10 января 17:00 Белогорье

В рамках 12-го тура чемпионата России по волейболу "Факел" из Нового Уренгоя сыграет на своей площадке с командой "Белогорье", представляющей город Белгород. Встреча состоится десятого января в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Факел" - "Белогорье":

Последние три очных противостояния “Факела" и "Белогорья" завершились по итогам трех сыгранных игр. Исходя из этого, вы можете выбрать ставку на общее количество сетов меньше 3,5.

У Новоуренгоя обычно хорошее начало матча. В двух из последних четырех официальных матчей "Факел" выиграл первую игру. В связи с этим можно сделать ставку на успех хозяев площадки в первом сете.

Прогноз на матч Факел - Белогорье:

Белгородские волейболисты до последнего тура шли в серии из трех поражений подряд в рамках Суперлиги Париматч, что несколько пошатнуло их позиции в турнирной таблице регулярного чемпионата. Однако уверенная победа на своей площадке над "Газпром-Югрой" позволила подопечным Бориса Колчина подняться на седьмую строчку и укрепиться в зоне плей-офф. Стоит отметить, что если белгородцы и проигрывают, то делают это только в матчах с командами, которые превосходят их по классу или находятся на том же уровне. У "Белогорья" обычно не возникает никаких проблем с соперниками рангом ниже. Поэтому наиболее сносным вариантом для ставок здесь выглядит чистая победа гостей.

В трех из последних четырех встреч, проведенных в рамках чемпионата России, соперники белгородцев из Нового Уренгоя набрали не менее 80 результативных очков. В связи с этим вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал очков Факела более 79,5.

У “Факела" один из самых молодых составов в российской Суперлиге, однако потенциал волейболистов из Нового Уренгоя уже виден, и в будущем они будут только прибавлять. Команда Михаила Николаева выглядит вполне цельной и способной дать настоящий бой любому фавориту. Белгородцы хороши в этом сезоне, но они недостаточно стабильны, чтобы победить в конце трех игр. Поэтому мы выбираем для этого противостояния победу “Факела" с гандикапом (+2,5) в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры