Тулица - Динамо Казань прогноз на матч

10-01-2022, 05:06
274
0
Тулица  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Казань 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Тулица 10 января 18:00 Динамо Казань

В 13-м туре женской волейбольной суперлиги "Тулица" принимает казанское "Динамо". Игра начнется десятого января в 18:00 по московскому времени.  

Предварительный просмотр статистики матча Тулица - Динамо-Казань:

В трех очных встречах из последних пяти была разыграна ставка на ТБ (144,5) очков. Вы можете поставить его на ТБ (144,5).

В трех очных встречах из последних пяти казанское "Динамо" победило со счетом 3:1. Вы можете рискнуть и сделать ставку на транспортное средство (1:3).

Прогноз на матч Тулица - Динамо-Казань:

В этом сезоне Тулица показывает отличный уровень игры. На данный момент команда находится на четвертой строчке в таблице, потерпев всего три поражения. Но сможет ли команда из Тулы одолеть казанское "Динамо"? Сейчас гости находятся на первой строчке в таблице, потерпев всего одно поражение. Кроме того, в четырех очных встречах из последних пяти успех был на стороне команды из Казани. Можно поставить на П1. 

Скорее всего, фаворитом будут гости, но Тулица не отдаст победу без боя. В трех очных встречах из последних пяти хозяева смогли взять хотя бы один сет. Скорее всего, в предстоящей битве волейболистки из Тулы смогут снова сразиться и выиграть хотя бы один сет. Мы предлагаем ставить по ТБ (3,5) в наборах. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры