Заречье - Локомотив прогноз на матч

9-01-2022, 06:47
741
0
Заречье  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Локомотив 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Заречье 9 января 17:00 Локомотив

В рамках 13-го тура женской волейбольной суперлиги "Заречье-Одинцово" принимает "Локомотив". Игра начнется девятого января в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Заречье" - "Локомотив":

Ставка на ТМ (165,5) очков сыграла в четырех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить на общую сумму менее 165,5 очков.

В каждой очной встрече из последних пяти побеждал "Локомотив". Вы можете сделать ставку на P2.

Прогноз на матч Заречье-Одинцово - Локомотив:

Сказать, что "Заречье-Одинцово" играет плохо, значит ничего не сказать. За последние десять матчей подопечные Вадима Панкова не проиграли ни разу. Более того, только три матча не были проиграны всухую. Гости также демонстрируют отличный уровень игры, находясь на второй строчке в турнирной таблице. Если взять последние десять матчей, то "Локомотив" потерпел всего три поражения, а в рамках турнира - одно. Скорее всего, гостям не составит труда одолеть такую команду, как ”Заречье-Одинцово". Вы можете сделать ставку на P1.

Но вариант ставки на точный счет будет более выгодным. Выше уже упоминалось, что в большинстве проигранных матчей за последнее время "Заречье-Одинцово" не смогло выиграть ни одного сета. Кроме того, в четырех очных встречах из последних пяти "Локомотив" одержал сухую победу. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры