Пьяченца - Модена прогноз на матч

9-01-2022, 06:46
156
0
Пьяченца  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Модена 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Пьяченца 9 января 19:00 Модена

Победная серия "Модены" уже достигла 12 матчей. Но в матче 17-го тура команде придется столкнуться с довольно сильным соперником в лице Пьяченцы. Матч состоится девятого января.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Пьяченца - Модена:

В шести из последних десяти матчей (60%) Пьяченца провела как минимум две игры. Вы можете поставить на победу “Пьяченцы" с гандикапом в сетах (1,5) с коэффициентом 2,03.

В четырех из последних пяти матчей (80%) игроки "Модены" сыграли на корте не более 180 ничьих. В итоге вы можете выбрать тотал меньше 180,5 с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Пьяченца - Модена:

“Пьяченца" начала текущий розыгрыш чемпионата серией из четырех побед подряд. Но многочисленная серия поражений не позволила команде удержать лидирующие позиции в чемпионате. В последнем туре клуб был слабее одного из ближайших конкурентов "Милана" (1:3). На данный момент хозяева занимают шестую позицию в Суперлиге, отставая от лидера чемпионата на 20 очков.

“Модена" не позволяет соперникам обыгрывать себя с середины ноября. Команда уверенно вышла на вторую позицию в чемпионате, уступив десять очков первой строчке. Кроме того, "Модена" уже получила путевку в финал Кубка ЕКБ за уверенные победы над финской "Валепой" (3:0 и 3:0) и румынской "Залау" (3:1 и 3:0). На этой неделе гости также встретились с Вибо Валенсией на выезде в рамках 16-го тура чемпионата и разгромили соперника в четырех матчах (3:1). В восьми из последних десяти встреч Модена не позволяла соперникам выиграть больше одного сета. Поэтому прогноз на победу Модены с гандикапом по партиям (-1,5) при коэффициенте 1,80 имеет высокую вероятность выигрыша.

Команды в очных противостояниях редко доходят до четвертых игр. Обычно победитель определяется гораздо раньше. Восемь из последних десяти личных поединков завершились до 180-го розыгрыша. Модена сейчас находится в сумасшедшей форме, не оставляя шансов ни одному из соперников. Согласно совокупности факторов, наиболее логичным выбором для предстоящего матча является тотал менее 180,5 при коэффициенте 1,87.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры