Зенит - Югра Самотлор прогноз на матч

2-01-2022, 12:49
150
0
Зенит  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Югра Самотлор 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Зенит 3 января 15:00 Югра Самотлор

Третьего января состоится несколько матчей 11-го тура регулярного чемпионата российской волейбольной Суперлиги Париматч. Санкт-петербургский "Зенит" на домашней площадке примет команду "Югра Самотлор", представляющую город Нижневартовск. Встреча начнется в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Зенит Санкт-Петербург" - "Югра Самотлор":

В четырех из последних пяти матчей волейболисты "Зенита" набрали 75 результативных очков для победы. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал очков хозяев меньше 75,5.

Ни в одной из последних четырех официальных игр нижневартовские футболисты не уступали с разницей более чем в одну игру. В связи с этим вы можете выбрать ставку на победу гостей с гандикапом (+1,5) в сетах.

Прогноз на матч Зенит Санкт-Петербург – Югра Самотлор:

Петербуржцы неудачно провели домашний Финал четырех Кубка России, уже в полуфинале уступив в четырех матчах действующему чемпиону страны - московскому "Динамо". Однако "Зенит" продолжает бороться за медали внутреннего первенства и успешно выступает в Лиге чемпионов, не проиграв ни одного сета в двух стартовых турах группового этапа Кубка Европы. Подопечные финского специалиста Туомаса Саммельвуо особенно эффектно выглядят в третьих отрезках матчей, выиграв их в последних восьми официальных встречах. В связи с этим вы можете выбрать ставку на вариант победы хозяев в третьем сете.

"Югра Самотлор" регулярно дает бой фаворитам. В девятом вышеупомянутое столичное "Динамо" смогло взять верх над нижневартовской командой только на тай-брейке. Стоит отметить, что последние три матча чемпионата с участием югорской команды прошли на дистанции в пять игр. Вы можете поставить на тотал более 4,5 сетов.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на историю очных встреч между "Зенитом" и "Югрой Самотлор". Пять из последних шести официальных матчей между этими командами завершились уверенной победой петербуржцев по итогам трех игр. Принимая это во внимание, мы предлагаем в этом противостоянии выбрать победу хозяев с точным счетом 3-0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры