Белогорье - Газпром Югра прогноз на матч

2-01-2022, 12:49
145
0
Белогорье  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Газпром Югра 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Белогорье 3 января 16:30 Газпром Югра

В рамках 11-го тура Российской волейбольной суперлиги Париматч белгородский клуб "Белогорье" примет на домашней площадке команду "Газпром-Югра", представляющую город Сургут. Встреча состоится третьего января в 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Белогорье" – "Газпром-Югра":

В последних пяти официальных встречах с участием "Белогорья" зрители увидели не более 207 ничьих. Вы можете поставить на тотал менее 207,5 очков.

В пяти из последних шести матчей "Газпром-Югра" одержала победу в стартовом матче. В связи с этим можно считать победу гостевой команды в первом сете.

Прогноз на матч Белогорье - Газпром-Югра:

Волейболисты "Белогорья" провалили три последних матча регулярного сезона Суперлиги Париматч, набрав в них всего одно очко за поражение на тай-брейке от кемеровского "Кузбасса". На данный момент знаменитая команда, выигравшая Лигу чемпионов в начале века, занимает лишь девятую позицию в турнирной таблице регулярного чемпионата, что никак не соответствует ее амбициям. Если предположить, что белгородцы продолжат свое падение, то можно считать чистой победой их соперника по ставке.

Ни одна игра чемпионата России с участием команды "Газпром-Югра" не включала более четырех игр. В связи с этим вы можете сделать ставку на тотал сетов меньше 4,5.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на неудачные выступления сургутских волейболисток в гостевых встречах текущего сезона. Подопечные Рафаэля Хабибуллина не одержали ни одной победы за пределами родных стен ни в чемпионате, ни в кубке страны. Более того, в шести из восьми случаев волейболисты "Газпром-Югры" не смогли выиграть ни одной игры у соперника. Наш прогноз на это противостояние - победа хозяев поля с точным счетом 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры