Динамо Москва - Енисей прогноз на матч

2-01-2022, 12:48
99
0
Динамо Москва  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Енисей 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Динамо Москва 3 января 17:00 Енисей

Третьего января состоится несколько матчей 11-го тура чемпионата России по волейболу. В одном из них московское "Динамо" примет на домашней арене команду "Енисей" из Красноярска. Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Москва" - "Енисей":

В трех из последних четырех официальных матчей между "Динамо" и "Енисеем" команды в совокупности набрали не более 136 очков. Поэтому вы можете сделать ставку на общее количество очков меньше 136,5.

“Енисей" в трех из последних четырех матчей взял верх во второй игре. В связи с этим вы можете выбрать ставку на победу гостей во втором сете.

Прогноз на матч Динамо Москва - Енисей:

“Енисей" до недавнего времени шел по ужасающей серии из девяти поражений подряд во всех турнирах. Однако в последнее время подопечные Юрия Филиппова начали исправлять свое незавидное положение. После двух домашних побед над прямыми конкурентами - "Факелом" и "Нефтяником", сибирская команда поднялась на 11-ю позицию в турнирной таблице чемпионата России и сейчас отстает от зоны плей-офф всего на одно результативное очко. Однако стоит отметить, что красноярцы не побеждали за пределами родных стен с 20 октября, когда был разгромлен тот же Факел. Исходя из этого, чистая победа владельцев сайта выглядит безопасным вариантом для ставок.

Только два из последних семи матчей с участием московского "Динамо" в различных турнирах завершились по итогам трех сыгранных игр. Вы можете рассмотреть вариант с общим количеством наборов больше 3,5 для предстоящей встречи.

Последние два выездных матча в рамках Суперлиги Париматч обернулись полным фиаско для красноярского “Енисея" В играх против "Белогорья" и "Газпром-Югры" сибиряки не смогли выиграть ни одной игры. Ни один из этих соперников по своему уровню на данный момент не соответствует действующему чемпиону страны. Исходя из этого, мы выбираем в этом противостоянии победу хозяев площадки с точным счетом 3-0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры