Трентино - Перуджа прогноз на матч

1-01-2022, 15:48
184
0
Трентино  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Перуджа 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Трентино 2 января 20:00 Перуджа

Эту встречу определенно можно признать центральной в 18-м туре Суперлиги. Перуджа не проигрывает уже девять матчей подряд. Трентино одержал четыре триумфа в последних пяти встречах. Очное противостояние состоится второго января.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Трентино - Перуджа:

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием Трентино бой завершился не позднее 156-й ничьей. В качестве прогноза можно выбрать тотал меньше 156,5.

В шести из последних десяти встреч (60%) “Перуджа" не проиграла ни одной игры. Вы можете сделать ставку на точный счет 3:0 в сетах в пользу Трентино.

Прогноз на матч Трентино - Перуджа:

“Трентино выиграл Суперкубок Италии в начале сезона. В чемпионате команда стартовала нестабильно, трижды проиграв в первых семи турах. Неожиданные поражения продолжают преследовать команду даже сейчас. В конце декабря хозяева неожиданно проиграли Вероне, проиграв три матча подряд (2:3). Из-за этого клубу не удается подняться выше третьей строчки в турнирной таблице. Кроме того, "Трентино" стартовал в Лиге чемпионов с поражения от "Перуджи" (0:3) и победы над "Фенербахче" (3:0). Хозяева выиграли четыре из последних пяти встреч. Поэтому ставка на победу Трентино выглядит хорошим вариантом для предстоящего матча.

“Перуджа является главным фаворитом на победу в текущем розыгрыше Суперлиги. До сих пор команда проиграла в чемпионате только один раз. Поэтому его преимущество в девять очков над ближайшими конкурентами не должно удивлять. В Лиге чемпионов команда обыграла Трентино, а также французские Канны, лидируя в группе. Общая серия побед во всех турнирах достигла девяти матчей подряд.

В 2021 году команды провели семь личных матчей. В пяти из них победитель был определен до 156-го розыгрыша. Несмотря на силу клубов, редко можно увидеть упорную борьбу в их очных матчах. Следуя статистической тенденции, на этой встрече мы выбираем результат - общее количество меньше 156,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры