Ницца - Тур прогноз на матч

28-12-2021, 08:54
320
0
Ницца  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Тур 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Ницца 30 декабря 02:00 Тур

В рамках 14-го тура чемпионата Франции по волейболу в Ницце проходит "Тур". Гости выиграли последние 12 очных матчей, продолжится ли их успешная серия? Мы узнаем уже 29 декабря после 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Ницца - Тур:

В восьми из десяти предыдущих матчей с участием Ниццы было записано не менее четырех игр. На этот раз вы тоже можете поставить 3,5 сета на TB.

“Тур" уверенно проводит выездные матчи - восемь побед в последних десяти. Напрашивается ставка на следующий успех гостей.

Прогноз на матч волейбольного тура Ниццы:

"Тур" лидирует в Лиге А, одержав 12 побед в 13 стартовых матчах. В большинстве случаев команда играючи расправляется со своими соперниками, что наглядно подтверждает разница в сетах - 36:9. Очевидно, что на данном этапе чемпионата ребята находятся в оптимальных условиях.

Что касается Ниццы, то в том сезоне команда удивила с положительной стороны, заняв шестое место. Но такая высокая позиция обусловлена слабой конкуренцией. Хозяева площадки одержали пять побед в 13 турах, но, по сути, набрали очки только у явных аутсайдеров и равных. С "Туром” у них нет абсолютно никаких шансов. Смело берите П2 с гандикапом (-11,5) за коэффициент 1,59.

Весь вопрос в том, смогут ли гости устроить "сухую" победу? Туру удалось сделать это в шести из последних десяти личных встреч, так что такое развитие событий выглядит вполне реальным. Более того, в нынешнем розыгрыше гости выиграли восемь из 13 матчей с сухим счетом. Поэтому ловите более вкусный вариант с точки зрения коэффициента - TC (0:3) за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры