Шомон - Камбра прогноз на матч

28-12-2021, 08:53
99
0
Шомон  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Камбра 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Шомон 30 декабря 02:00 Камбра

В 14-м туре французской А-лиги по волейболу "Шомон" проведет домашний матч против "Камбры". Гости проиграли пять предыдущих матчей, смогут ли они прервать неудачный отрезок? Мы узнаем уже 29 декабря после 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Шомон - Камбра:

“Шомон" выиграл восемь из последних десяти домашних матчей. Вы можете сделать ставку на следующий успех владельцев сайта.

В семи из десяти предыдущих матчей с участием Камбры победитель определялся не ранее четвертого сета. На этот раз вы тоже можете сыграть 3,5 ТБ игр.

Прогноз на матч Шомон 52 - Клуб де Камбра:

"Шомон" начал бодро, но постепенно сдает позиции. Команда проиграла в трех из последних пяти матчей, из-за чего отрыв от первой строчки вырос до десяти очков. Однако в этом раунде у ребят есть отличный шанс реабилитироваться за недавние неудачи.

В гости приходит кризисная "Камбра", которая за 13 раундов одержала всего четыре победы, а сейчас ведет фактическую серию из пяти поражений. Ребята занимают лишь 12-ю позицию и вряд ли смогут оказать достойное сопротивление одному из лидеров. Так или иначе, но выбор очевиден - П1 с гандикапом (-11,5) при коэффициенте 1,65.

Впрочем, Камбра все равно может рассчитывать на один сет. На данном этапе чемпионата Шомон переживает небольшой спад, поэтому у гостей есть шанс забрать хотя бы один сет. Более того, Камбра редко сдается без боя - в семи из последних десяти матчей ребята не уступали с сухим счетом. Стоит повнимательнее присмотреться к общей сумме более 3,5 комплектов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры