Уралочка - Липецк прогноз на матч

25-12-2021, 20:53
129
0
Уралочка  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Липецк 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Уралочка 26 декабря 16:00 Липецк

"Уралочка" принимает Липецк в рамках 12-го тура женской волейбольной суперлиги. Игра начнется 26 декабря в 20:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Уралочка"-НТМК - Липецк:

Три домашних матча, которые прошли на стадионе "Металлург Форум", завершились сухой победой хозяев. Вы можете сделать ставку на общую сумму менее 3,5 сетов.

Ставка на тотал составляет менее 184,5 очков, сыгранных в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на ТМ (184,5).

Прогноз на матч Уралочка-НТМК - Липецк:

В этом сезоне "Уралочка" показывает отличный уровень игры - всего четыре поражения на счету. Гости даже не могут показать себя средними. За последние десять матчей волейболисты из Липецка не проиграли ни разу. Также нельзя забывать, что в четырех очных встречах из последних пяти победа была на стороне команды, представляющей Свердловскую область. Кроме того, подопечные Михаила Карполя лучше всего проявляют себя на домашней арене - ни одного поражения в последних пяти домашних матчах. Хорошим вариантом ставки было бы P1.

Если посмотреть на последние пять игр Липецка на выезде, то в каждой из них он потерпел поражение - в четырех случаях, не выиграв ни одного сета. Смогут ли гости на этот раз с легкостью помешать сопернику победить? Наверное, нет. За всю историю "Уралочка" и "Липецк" встречались на стадионе "Металлург Форум" трижды - каждая игра заканчивалась сухой победой хозяев. Скорее всего, мы увидим нечто подобное на предстоящей встрече. Мы предлагаем сделать ставку на точный счет 3:0.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры