Кучине Лубе - Падова прогноз на матч

25-12-2021, 11:49
301
0
Кучине Лубе  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Падова 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Кучине Лубе 26 декабря 17:30 Падова

В последних восьми очных встречах Падова не смогла выиграть ни одной игры у соперника. Следующее личное противостояние состоится 26 декабря в рамках 14-го тура Суперлиги.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Кучине Любе - Падова:

В семи из последних десяти матчей (70%) Кучина Люба не проиграла ни одной игры. В качестве итога вы можете выбрать точный счет в сетах 3:0 в пользу "Кучине Любе".

В восьми из последних десяти встреч (80%) с участием Падуи было сыграно не менее 138 ничьих. Вы можете поставить на тотал более 137,5.

Прогноз на матч Кучине Любе - Падуя:

"Кучине Любе" является действующим чемпионом Италии. Команда хорошо начала этот сезон, проиграв пока всего три матча в Суперлиге. Но поражение в последнем туре от Перуджи стало ключевым, так как команды борются между собой за первое место в турнирной таблице. Кроме того, хозяева стартовали в Лиге чемпионов, обыграв словенский “Марибор" и новосибирский "Локомотив" на групповом этапе с одинаковым счетом 3:0.

"Падуя" после 12 сыгранных матчей входит в топ-8 команд Суперлиги. Команда на старте чемпионата сильно удивила всех экспертов, сумев в четырех матчах обыграть Трентино, Веро и Пьяченцу, которые часто считались претендентами на победу в текущем чемпионате. В последнем туре, однако, Падуя не смогла набрать очков в противостоянии с Моденой, не выиграв ни одной игры - 0:3. В последних шести играх команды можно было наблюдать упорную борьбу в стартовых играх, в каждой из которых было сыграно не менее 46 ничьих. Таким образом, наш прогноз таков, что тотал первого сета составит более 45,5.

“Кучине Любэ" уверенно расправляется со своим соперником в очных противостояниях. В последних восьми встречах команда не проиграла ни одной игры, переиграв соперника уже в этом сезоне. Поэтому наиболее логичным исходом предстоящего матча является точный счет 3:0 по сетам в пользу "Кучине Любе". 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры