Факел - Кузбасс прогноз на матч

18-12-2021, 13:51
195
0
Факел  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Кузбасс 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Факел 19 декабря 16:00 Кузбасс

В рамках десятого тура чемпионата России по волейболу "Факел" из Нового Уренгоя на домашней площадке примет команду "Кузбасс", представляющую город Кемерово. Встреча состоится 19 декабря в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Факел - Кузбасс:

Ни в одном из последних четырех матчей Факел не набрал более 99 очков. Имея это в виду, вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал очков хозяев меньше 99,5.

В последних четырех официальных матчах "Кузбасс" уступил своим соперникам во второй игре. Вы можете сделать ставку на победу хозяев во втором сете.

Прогноз на матч Факел - Кузбасс:

“Факел" - один из сильнейших клубов страны за последние годы. Команда из Нового Уренгоя регулярно занимает места в первой шестерке турнирной таблицы чемпионата, а в розыгрыше 2018/19 завоевала бронзовые медали. Нынешний сезон по-прежнему складывается для подопечных Михаила Николаева не лучшим образом. Новоуренгой далек от своих обычных позиций в Суперлиге Париматч, занимая лишь 13-ю строчку. В Кубке России команда также не смогла преодолеть полуфинальный раунд. Однако в таких результатах нет ничего неожиданного. Команда из Ямало-Ненецкого автономного округа серьезно обновилась в межсезонье, в основном за счет большого притока молодых игроков. Такие люди, как Станислав Динайкин, Владислав Бабкевич, Никита Морозов и Вадим Юцевич, проводят свой первый сезон в карьере на уровне Суперлиги. Эти волейболисты определенно обладают талантом и будут прогрессировать в будущем, однако им все еще не хватает опыта и командной работы с партнерами. Поэтому большие различия в результатах не стали неожиданностью. Сейчас "Факел" ведет серию из четырех поражений подряд. Учитывая это, можно считать победу гостей в предстоящей встрече.

Мы считаем, что стоит обратить внимание на историю взаимоотношений между играющими командами. Матчи между "Факелом" и "Кузбассом" обычно проходят в интересной и напряженной борьбе. В трех из последних четырех очных встреч было сыграно не менее четырех геймов, а в двух предыдущих для определения победителя потребовался пятый сет. Поэтому мы предлагаем выбрать опцию "общее количество наборов больше 3,5".

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры