Югра Самотлор - Динамо Москва прогноз на матч

17-12-2021, 19:49
105
0
Югра Самотлор  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Югра Самотлор 18 декабря 15:00 Динамо Москва

В рамках десятого тура чемпионата России по волейболу среди команд Суперлиги "Югра Самотлор" из города Нижневартовска сыграет на своей площадке со столичной командой "Динамо". Встреча начнется 18 декабря в 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Югра Самотлор - Динамо Москва:

В двух из последних четырех матчей против Динамо в Суперлиге Нижневартовск набрал не менее 83 очков. Здесь имеет смысл учитывать индивидуальный тотал очков “Югры Самотлор” более 82,5.

Только в одном из восьми матчей чемпионата “Югра Самотлор" проиграла с разницей более чем в две игры. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на победу хозяев с гандикапом (+2,5) в сетах.

Прогноз на матч Югра Самотлор - Динамо Москва:

Югра Самотлор регулярно занимает позиции в нижней части турнирной таблицы чемпионата России по волейболу. Поэтому нижневартовская команда определенно может занести в свой актив последний розыгрыш турнира, так как ей удалось завершить регулярный сезон в первой десятке. Команда Валерия Пясковского снова проводит кампанию 2021/22 на достойном уровне, учитывая его скромные человеческие ресурсы. Если брать во внимание только игры в рамках Суперлиги Париматч, то югорчане сейчас находятся на впечатляющей серии из четырех побед подряд. В двух из трех последних игр волейболисты “Югра Самотлор" превосходно прибавили по ходу игры, взяв третью партию. В связи с этим можно рассмотреть для предстоящего матча такой вариант, как победа хозяев площадки в третьем сете.

В трех из последних четырех официальных матчей между "Динамо" и "Югорским Самотлором" команды в совокупности набрали не более 141 очка. Таким образом, вы можете сделать ставку на общий результат менее 141,5 очков.

Шесть из восьми матчей с участием команды "Югра Самотлор" в текущем чемпионате страны дошли до четвертой игры. Однако необходимо учитывать большую разницу в классе между соперниками. Динамовцы являются действующими чемпионами России и имеют гораздо более серьезный подбор исполнителей. В то же время стоит отметить, что “бело-голубые” сейчас играют на три фронта, и больше всего они вкладывают в выступления в главном клубном турнире Старого Света - Лиге чемпионов. Отсюда и неожиданное домашнее поражение от нижегородского "АСКА" в последнем туре чемпионата. Поэтому мы предлагаем выбрать в общей сложности более 3,5 сетов в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры