Ленинградка - Уралочка прогноз на матч

17-12-2021, 19:47
75
0
Ленинградка  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Уралочка 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Ленинградка 18 декабря 17:00 Уралочка

18 декабря состоится матч в рамках 11-й женской Суперлиги по волейболу, в котором "Ленинградка" на своей площадке примет "Уралочку". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Ленинградка - Уралочка:

В последних восьми матчах "Уралочка" побеждала в начальных игровых отрезках. Вы можете сделать ставку на победу гостевой команды в первой игре.

В трех из последних четырех очных встреч, прошедших на площадке "Ленинградка", было сыграно более трех сетов. Вы можете поставить больше сетов на тотал (3,5).

Прогноз на матч Ленинградка - Уралочка:

Мы считаем, что с исходом этой встречи все ясно. Конечно, если вы посмотрите на составы этих команд, то увидите разницу в классе. Конечно, "Уралочка" намного сильнее. В то же время команды находятся в разных формах. Ленинградка проиграла в трех матчах подряд. Но "Уралочка" не знала поражений уже восемь матчей. Также с 2018 года эти клубы встречались друг с другом семь раз, и во всех случаях волейболисты из Свердловской области были сильнее. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды.

Более того, трудно поверить, что в этом матче будет сыграно более трех сетов. Ленинградка проиграла две партии подряд "всухую”, но "Уралочка" не проиграла ни в одном из сетов в последних двух играх. То есть команды находятся в совершенно другом состоянии. Однако не стоит забывать о разнице в классе, о которой мы уже говорили ранее. Поэтому было бы вполне логично, если бы гости победили в трех матчах. Наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу “Уралочки"

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры