Протон - Динамо Метар прогноз на матч

17-12-2021, 18:48
78
0
Протон  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Метар 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Протон 18 декабря 17:00 Динамо Метар

18 декабря в Саратове состоится матч в рамках 11-й женской Суперлиги по волейболу, в котором местный "Протон" сыграет против команды "Динамо-Метар". Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда саратовские волейболисты, в отличие от челябинских, находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Протон - Динамо Метар:

В пяти из последних шести матчей с участием Динамо было сыграно менее 3,5 сетов. Вы можете сделать ставку на тотал меньшего количества сетов (3,5).

В семи предыдущих матчах "Динамо" проиграло в первых партиях. Вы можете сделать ставку на победу “Протона” в стартовом игровом отрезке.

Прогноз на матч Протон - Динамо-Метар:

В последнее время первые сеты в матчах с участием саратовских волейболистов были напряженными. Если быть точнее, то в последних семи партиях с участием "Протона" в первых сетах было сыграно не менее 45 ничьих. То же самое можно сказать и о двух предыдущих личных встречах. Поэтому мы ожидаем, что обе команды наберут не менее 20 очков в первой игре. Исходя из этого, вы можете сделать ставку на общее количество очков в первом сете больше (44,5).

Команды находятся в противоположных частях турнирной таблицы. После десяти раундов это заставляет задуматься о разнице в классе. "Протон", благодаря выездной победе над "Минчанкой", наконец-то прервал серию поражений. Домашние матчи против команды "Динамо-Метар" для саратовских волейболистов складываются вполне успешно - в последних трех они одержали "сухую” победу. В то же время за шесть предыдущих выездных матчей динамовцы не выиграли ни одной игры. Поэтому наш прогноз - точный счет 3:0 в пользу "Протона". 

 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры