Динамо Краснодар - Минчанка прогноз на матч

17-12-2021, 18:48
82
0
Динамо Краснодар  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Минчанка 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Динамо Краснодар 18 декабря 17:00 Минчанка

18 декабря в Краснодаре состоится матч в рамках 11-й женской Суперлиги по волейболу, в котором местное "Динамо" встретится с белорусской командой "Минчанка". Начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева, в отличие от гостей, находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча Динамо Краснодар - Минчанка:

В последних трех очных встречах было сыграно менее четырех сетов. Вы можете поставить на тотал меньше сетов (3,5).

В шести из семи предыдущих очных встреч "Динамо" победило в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первой игре.

Прогноз на матч Динамо Краснодар - Минчанка:

Здесь достаточно посмотреть на очные встречи, чтобы понять, кто является фаворитом этого противостояния. Если быть точнее, то в последних восьми матчах между этими соперниками победителями стали волейболисты из Краснодара. Белорусские девушки также проиграли в последних трех выездных матчах. Поэтому вы можете сделать ставку на победу хозяев поля.

Однако более надежным выглядит вариант, при котором тотал будет пробит больше. Обе команды переживают трудные времена. Динамовцы проиграли четыре матча подряд. А у Минчанки только одна победа в последних восьми матчах. Кстати, если говорить о последних четырех матчах команды из Минска, то в них она не проигрывала “всухую". Так что было бы вполне логично, если бы было сыграно хотя бы четыре игры и в каждой из них была бы драка.. Таким образом, наш прогноз составляет в общей сложности больше баллов (153,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры