Тулица - Локомотив прогноз на матч

17-12-2021, 18:47
201
0
Тулица  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Локомотив 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Тулица 18 декабря 18:00 Локомотив

18 декабря состоится матч в рамках 11-й женской Суперлиги по волейболу, в котором калининградский "Локомотив" отправится в гости к команде "Тулица". Встреча начнется в 18:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда обе команды находятся в зоне плей-офф.

Предварительный просмотр статистики матча "Тулица" - "Локомотив":

В последних трех очных встречах в первых сетах было сыграно не менее 46 ничьих. Вы можете поставить больше очков на тотал (45,5) в первой игре.

В восьми из девяти предыдущих матчей "Локомотив" победил в первых сетах. Вы можете сделать ставку на победу гостей в первой игре.

Прогноз на матч Тулица - Локомотив Калининград:

Эти команды играли друг с другом три раза, и во всех случаях волейболисты калининградского “Локомотива” были сильнее. Не забывайте, что гостевая команда принимает участие в самом престижном европейском турнире, который называется Лига чемпионов. Кстати, даже там за два матча калининградцы не проиграли ни одного сета. Так что им явно придется справляться с Тулицей. Поэтому вы можете сделать ставку на победу гостевой команды.

В этой встрече должно быть сыграно не менее четырех матчей. В последнем матче между этими соперниками потребовалось всего пять партий, чтобы определить победителя. Тулица находится на пике своей формы, о чем свидетельствует серия из пяти побед подряд. Более того, в тех играх волейболисты из Тульской области проиграли всего две партии. Кроме того, "Локомотив" в этом сезоне не проиграл в Суперлиге. Поэтому трудно представить, что должно произойти, чтобы одна из команд выиграла "всухую". Наш прогноз - в общей сложности больше сетов (3,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры