Динамо ЛО - Газпром Югра прогноз на матч

16-12-2021, 15:47
138
0
Динамо ЛО  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)  Газпром Югра 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (РОССИЯ)
Динамо ЛО 17 декабря 19:00 Газпром Югра

В рамках десятого тура Российской волейбольной суперлиги Париматч в Уфе местная команда "Урал" на домашней площадке примет клуб "Локомотив", представляющий Новосибирск. Встреча состоится 18 октября в 16:00 по московскому времени.

Статистический анонс матча "Урал" – "Локомотив" Новосибирск:

Только в 22,2% матчей чемпионата России с участием “железнодорожников” команды вместе набрали более 143 очков. Вы можете выбрать ставку на тотал очков меньше 143,5.

“Урал" обыграл "Локомотив" только один раз за всю долгую историю противостояния, и произошло это в Новосибирске. В связи с этим вы можете выбрать победу гостевой команды.

Прогноз на матч Урал – Локомотив Новосибирск:

Новосибирский "Локомотив" отлично смотрится на старте текущего внутреннего сезона, впервые потеряв очки только в предпоследнем туре Суперлиги Париматч. Железнодорожники уступили только своим прямым конкурентам в борьбе за лидерство в турнирной таблице регулярного чемпионата - казанскому "Зениту" по итогам четырех игр. Стоит отметить тот факт, что остальные матчи, проведенные подопечными Пламена Константинова за пределами родных стен, завершились победой "Локомотива" только по итогам трех сыгранных игр. В связи с этим можно сделать ставку на победу гостей с точным счетом 3:0.

Однако в последнее время наметилась негативная тенденция для “железнодорожников”. В трех из пяти предыдущих официальных матчей "Локомотив" проиграл третий матч. Принимая это во внимание, вы можете выбрать вариант ставки на победу хозяев поля в третьем сете

“Урал”, несмотря на низкое 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, выглядит очень достойно в последних играх, даже в матчах с командами, которые намного превосходят "Уфу" в классе. Девять из последних 11 матчей с участием хозяев поля включали как минимум четыре сыгранных матча, в том числе две встречи с действующим чемпионом страны - московским "Динамо".Поэтому мы предлагаем выбрать в этом противостоянии ставку на тотал сетов больше 3,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры