Араго - Шомон прогноз на матч

16-12-2021, 14:48
76
0
Араго  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Шомон 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Араго 17 декабря 21:30 Шомон

“Араго выиграл шесть матчей подряд, и в 13-м туре французской А-лиги проведет домашний матч против Шомона. Продолжится ли успешная серия владельцев сайтов? Мы узнаем уже 17 декабря после 21:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Араго - Шомон:

“Араго лидирует в серии из шести побед подряд и выиграл последние 12 матчей дома. Напрашивается ставка на следующий успех владельцев сайта.

В трех из пяти предыдущих выездных матчей Шомона победитель определялся по результатам трех игр. На ТМ можно поставить 3,5 сета.

Прогноз на матч Араго Де Сет - Шомон 52:

На данный момент визави расположены на соседних строках в таблице - "Араго" третий, а "Шомон" четвертый. Кому я должен отдать предпочтение при личной встрече?

“Араго" мощно проводит домашние матчи - серия из 12 побед подряд, а также находится в отличной форме конкретно на этом этапе - шесть побед подряд. Но у "Шомона" небольшой спад - три поражения в пяти предыдущих матчах. Более того, в двух из трех неудач гости не взяли ни одного сета. Поэтому, конечно, без дальнейших раздумий мы берем P1.

На чем еще я могу сыграть? "Араго" выиграл последние три матча с сухим счетом, в то время как "Шомон" не взял ни одной игры в трех из пяти предыдущих. Такие вступления намекают на отсутствие драки, тем более что в очном противостоянии редко наблюдаются упорные схватки - три из последних пяти завершились в трех сетах. Еще один хороший вариант - наборы TM 3.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры