Туркуэн - Ницца прогноз на матч

16-12-2021, 14:47
61
0
Туркуэн  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Ницца 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Туркуэн 17 декабря 22:00 Ницца

В рамках 13-го тура французской А-лиги по волейболу "Ницца" собирается посетить Туркуэн. Встреча состоится 17 декабря в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Туркуэн - Ницца:

В трех из пяти предыдущих матчей с участием “Туркуэна" победитель определялся по результатам трех игр. На этот раз вы тоже можете поставить 3,5 сета на ТМ.

Ницца сделала хороший ход - три Победы подряд. Вы можете разыграть еще один успех гостей.

Прогноз на волейбольный матч Туркойн Метрополь - Ницца:

"Туркуэн" выглядит интереснее с точки зрения состава, но провалил стартовый отрезок. Прямо сейчас владельцы сайта занимают лишь девятое место, в то время как Nice неожиданно занимает шестую строчку.

Следует отметить, что Туркуэн выиграл обе очные встречи в прошлом сезоне с сухим счетом. Конечно, ситуация несколько изменилась в нынешнем розыгрыше, но не стоит переоценивать Ниццу. Гости берут свою дань там, где они должны ее брать. Обыграть кризисные “Канны" и "Пуатье" не проблема, но в данном случае у соперников гораздо более сильная команда. Наш выбор - P1.

Несмотря на то, что мы склоняемся к победе "Туркоина”, борьба будет напряженной. Хозяева поля не в состоянии закрыть соперника в трех сетах, как это было дважды в сезоне ранее. А "Ницца" проиграла только один из последних десяти матчей в трех партиях. Мы ожидаем близкого матча и берем наборы объемом 3,5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры