Липецк - Динамо Казань прогноз на матч

15-12-2021, 20:02
81
0
Липецк  ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Казань 
ПАРИМАТЧ СУПЕРЛИГА, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Липецк 16 декабря 18:00 Динамо Казань

В рамках 11-го тура женской волейбольной суперлиги Липецк принимает "Динамо". Игра начнется 16 декабря в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Липецк - Динамо Казань:

В истории команды встречались четыре раза и только одна игра длилась более трех сетов. Вы можете сделать ставку на ТМ (3,5) в сетах.

В четырех матчах на выезде из последних пяти победило "Динамо". Вы можете поставить это на P2.

Прогноз на матч Липецк - Динамо-Казань:

Волейболисты из Липецка показывают очень низкий уровень игры. В последних десяти матчах хозяева не проиграли всего дважды. На данный момент Липецк находится в нижней части турнирной таблицы, учитывая уровень игры, подняться в зону плей-офф уже не удастся. Дела у казанского "Динамо" идут отлично - всего два поражения в последних десяти матчах. Команда находится на второй строчке в таблице. Давайте будем честны, в предстоящей битве нет интриги, поэтому вы можете сделать ставку на P2.

Но вариант ставки с точным счетом выглядит более привлекательным. За всю историю команды встречались четыре раза - в трех матчах динамовцы одержали победу, не проиграв ни одного сета. Скорее всего, в предстоящем сражении волейболисты из Казани вновь смогут одержать сухую победу. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры