Каллипо - Падова прогноз на матч

10-12-2021, 16:52
234
0
Каллипо  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Падова 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Каллипо 11 декабря 20:00 Падова

“Каллипо" проиграл четыре матча в чемпионате подряд. Команда попытается прервать серию в матче 12-го тура Суперлиги против Падуи. Встреча состоится 11 декабря.

Предварительный просмотр статистики перед матчем Каллипо - Падова:

В восьми из последних десяти игр (80%) Каллипо был слабее своих соперников. В качестве итога можно взять победу Падуи.

В четырех из последних пяти матчей (80%) с участием Падуи было сыграно не менее 182 ничьих. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 181,5.

Прогноз на матч Каллипо - Падова:

Каллипо начал текущий розыгрыш Суперлиги с победы над Призмой Вэлли Тарант. В то время мало кто мог себе представить, что команда сможет отличиться таким триумфом только еще раз в первых десяти матчах чемпионата. Отрицательные результаты отправили Таранто в зону вылета.

“Падуя" выглядит несколько лучше. Не так давно клуб выдал серию из трех сенсационных побед подряд на тай-брейках против Трентино, Пьяченцы и Веро, которые входят в топ-6 команд чемпионата. Сама Падуя в данный момент входит в зону плей-офф, находясь на восьмой позиции. Гости переиграли своих соперников в шести из последних десяти матчей. Команда сейчас находится в относительно лучшей форме, поэтому ставка на победу Падуи выглядит вполне логичной.

В последних пяти очных матчах в первой игре была бескомпромиссная борьба и было сыграно не менее 46 ничьих. Таким образом, наиболее надежным исходом для предстоящего противостояния является тотал первого сета, превышающий 45,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры