Париж - Туркуэн прогноз на матч

10-12-2021, 16:51
93
0
Париж  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Туркуэн 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Париж 11 декабря 20:00 Туркуэн

В 12-м туре французской лиги А по волейболу Париж проведет домашний матч против "Туркуэна". Поединок запланирован на 11 декабря, точное время начала - 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Париж - Туркуэн:

“Париж проиграл семь из последних десяти матчей на своей территории. Вы можете сделать ставку на очередную неудачу владельцев сайта.

В последних трех играх с участием Туркуэна победитель определялся по результатам трех сетов. Вы можете играть в игры TM 3.5 и на этот раз.

Прогноз на матч Париж - Туркуэн Метрополь:

На данный момент Париж и Туркуэн отстают на одинаковое количество очков - 14, и обе команды находятся в зоне плей-офф. Кто будет сильнее в очной встрече?

“Париж трижды проигрывал в последних пяти матчах, и только Тулузе и Ницце удалось победить - такое достижение, учитывая низкий уровень сопротивления. Очевидно, что на данный момент команда находится далеко от оптимальных условий. Туркуэн, в свою очередь, выглядит немного веселее - в том же сегменте ребята обыграли Канны, Камбре и Нарбонну - и две из трех побед сухие. Как вы можете видеть, в нынешней форме визави гости делают ставку на Викторию - мы принимаем ее!

Следует отметить, что в очном противостоянии идет упорная борьба - в четырех из последних пяти матчей дело дошло до тай-брейка. В принципе, такое развитие событий сейчас выглядит вполне реальным. Учитывая результаты соперников на старте сезона, маловероятно, что одна из команд способна победить в трех сетах. Мы предлагаем вам доверять тенденции личных встреч и снова играть в тотал больше. Давайте остановимся на отметке 181,5 ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры